Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте! Пару дней назад начала болеть грудь так, что больно даже тогда, когда она просто касается одежды. Через какое-то время из нее начались небольшие выделения капельками прозрачного цвета при нажатии. Кроме того, нарушился менструальный цикл, который длится обычно 27 дней максимум, а сейчас уже идет 33-ий. Помимо всего, сейчас начала беспокоить тошнота, которая началась часов в 18.00 и продолжается до сих пор. Не знаю, нужно ли это, но прямо перед всем этим я случайно сковырнула родину большую на правой грудь, после чего вокруг нее образовалась красная окружность, которая некоторое время зудела. Веду активную половую жизнь с одним партнёром. С утра сделала тест на беременность (на всякий) - оба отрицательно. Что со мной происходит? Как мне быть? К кому можно обратиться за помощью? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Дождитесь начала менструаций, сделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза на 5-7 день менструального цикла. Затем в зависимости от результатов обратиться к маммологу и гинекологу-эндокринологу