Консультации / Педиатрия

Ребёнку 9 месяцев Стал плохо есть и появился рвотный рефлекс

Мы плохо набирали вес. Ребёнок на ИВ. Кормила своё чудо 6 раз в день каждые три часа. ( 7:00- смесь 10:00-каша 13:00-овощное и мясное пюре 16:00-смесь 19:00- творожок или фрукт. пюре) Кушала с удовольствием. Если начинала отказываться, прекращали кормление ( боялась перекормить). Исполнилось 9 месяцев. По утрам стала отказываться от смеси. Плохо есть в течение дня. Иногда даже приходилось насильно впихивать, т.к от утреннего кормления отказ и от каши. Последние два дня во время кормления смесью появился рвотный рефлекс примерно на середине кормления. Не рвёт, если пытаюсь докормить - срыгивает. К педиатру ещё не обращалась ( праздники). Зубик лезет ( 4 резец сверху) Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться и обратиться срочно к врачу, или же нет ничего криминального и можно дождаться планового приема ( он будет через 3 недели)? Спасибо.
да, нет, срочности нет а вот с питанием надо разбираться. Ребенок кже должен получать необходимые ему продукты а это и рыба и мясо к тем что даете