Консультации / Стоматология

Воспалилась десна

Здравствуйте, у меня следующая проблема, сейчас нахожусь на вахте и 2 дня назад переболел орви, после чего воспалилась десна крайний нижний зуб с внутренней стороны, прошло уже 4 дня терепеть осталось еще 6 ибо выбора больше нет, подскажите как можно смягчить муки?? полоскаю фурицилином эфект так себе ... за ранее спасибо
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде