Консультации / Стоматология

Воспалилась десна под пломбой

12Го августа начала опухать щека. Воспалилась десна под пломбированной зубой. Сходила к стоматологу, он убрал пломбу и сказал полскать солью, и пить ампицилин. Вот уже четвертый день, а пухлость еще не прошла. Еще под пломбой кариес, и яма. Воняет изо рта. А щека вообще вдулся. Что делать?
Добрый день! такие заболевания лечатся только на приеме у врача стоматолога. если врач не смог Вам помочь необходимо обратиться к другому специалисту.