Консультации / Стоматология

под керамикой на 7 зубе воспалилась десна и выделяется гной.

Помогите! нет возможности пойти к стоматологу еще 2 недели. проблема в том, что под керамикой на 7 зубе воспалилась десна и выделяется белый плотный гной. болит при укусе, на горячее и холодное НЕ реагирует. такое уже было год назад с этим же зубом, тогда на десне образовался гнойный мешок, из которого при надавливание вышел гной и кровь, и год ничего не беспокоило. история повторяется, хотя гнойного мешка как такого нет. еще 2 недели нет возможности обратится к специалисту, помогите пожалуйста, что это может быть и какие срочные меры в домашних условиях можно принять? заранее спасибо.
Добрый день! Чайная ложка соды на стакан горячей воды и делать ванночки. Снаружи не греть! Желаю удачи!