Здравствуйте! Мне 28 лет. Прописал психотерапевт Тералиджен из-за затруднения дыхания ( на нервной почве). Сказал пить нелелю по 1/2 таб утром и днем, а вечером 1 таб. Так принимать а течение недели, потом пить по 1-й таб 3 раза в день. Пропила 4 дня. На 3-й день и дыхание нормализовалось и лучше чувствовала себя. Но на 4-й опять тяжело дышать, и как-будто слизь не может выйти. Может ли это быть побочным эффектом или дозировка не правильная?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Среди побочных эффектов могут быть: Со стороны дыхательной системы: сухость в носу, глотке, повышение вязкости бронхиального секрета. Дозировка вполне нормальная.
анонимно
Спасибо! И ещё вопрос. Я знаю, что алкоголь нельзя во время лечени. Но можно ли безалкогольное пиво?
Ершова Надежда Андреевна
безалкогольное можно
анонимно
Спасибо! И ещё вопрос. Я знаю, алкоголь нельзя пить при приеме тералиджена. А пиво безалкогольное можно?
Ершова Надежда Андреевна
да, можно