Консультации / Педиатрия

Зелёный стул со слизью и комочками желтыми

Здравствуйте подскажите пожалуйста,ребенку 1месяц 11 дней ,где-то уже 1,5 недели какает зеленым ,сначала была вода прям зелёная ,слизь ,щас уже воды зелёной нет ,просто слизи очень много ,можно сказать что одна слизь в кале,запах вонючий ,сдали кал на копрологию,приложу ответ. Ребенок стал тужится ,спит спокойно, когда кушает живот бурчит,на на ГВ,я на диете ,ем куриный бульен делаю и с вермешелью,зажарку не жарю. Родились 3350 сейчас весим 5 кг . Пили Креон ,3 дня. Потом мегалакто,потом симбилайф,Боботик даю ,и ещё стопдеар. Не чего не изменилось что можно сделать и как быть .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на углеводы, исключить лн, а так же соблюдайте диету. Уберите из своего рациона все мучное, сладкое и молочное. По результатам анализов педиатр может назначить малышу ферменты,, например, лактазар длительно. По копрограмме нет критичных отклонений. Растите здоровенькими!