Консультации / Стоматология

Совместимость золота и серебра

Здравствуйте У меня спереди стоит мост из золота На нижние жевательные Поставили металл с напылением Началась гальванизация во рту Сняли новые мосты Теперь не знаю что ставить На золото и новые современные не могу из за финансовых возможностей Интересно,можно поставить серебряные или нет Спасибо
Здравствуйте, из серебра конструкции не делают
Здравствуйте Татьяна Юрьевна Я Вам писала о совместимости золотых и серебряных мостов в полости рта Вы написали, что из серебра конструкции не ставят Нл у нас в областной госудинике ставят из сплава серебра и палладия Но врач не знает совместимы ли золото и серебро Как Вы думаете ,можно или нет Спасибо
Здравствуйте, из серебра конструкции делать не нужно, даже если это один металл во рту