Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Добрый день. Мне 31 год. Часто стала ощущать перебои в ритме. Физически чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Анализы всевозможные в норме. По итогам экг кардиолог предположила сбой в электролитах (по анализам они в норме) На момент холтера ощущала чаще всего экстрасистолы, может волновалась. На эхо только пмк 1 степени, все в норме. Принимаю магнерот (1×3). Аритмия стала беспокоить намного реже. Прошу прокомментировать заключение холтера (на момент холтера магнерот не принимала). Насколько опасно? Говорит ли о доп путях проведения? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое количество экстрасистол не должно волновать. О дополнительных путях проведения не говорит.
Спасибо за ответ. Немного успокоили. Подскажите еще, стоит ли их лечить? Нужна ли консультация аритмолога? Если нужны доп обследования и анализы, то какие? Все-таки жизнь портят, хоть и не физически(
Не стоит, не нужна, не нужны. 2500 желудочковых экстрасистол не могут портить жизнь.