Консультации / Онкология

Новообразование в гортани

Здравствуйте. Уже 2 месяца сел голос. Думал может голосовые связки, но лечение недало никаких результатов. Сделал КТ. Фото приложил. Что это может быть? Болей и ощущения кома в горле нет. Просто поменялся голос. Какие еще нужно пройти обследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно прийти к онкологу головы и шеи на очную консультацию, где определится и объем обследований и дальнейшая тактика.