Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Была на 6 неделе ,сделала МА...после принятия первых трёх таблеток (17 февраля) не было ни болей ,ни тошноты.18 февраля на следующий день пошла кровь и вышел большой сгусток крови.19 февраля выпила ещё 4 таблетки ,боли были но не настолько сильные как ожидала.вечером кровотечение усилилось и продолжалось в течении 10 дней ,это было как месячные вначале было обильно потом уменьшалось количество крови.пять дней ничего не шло уже только были обычные белые выделения .сегодня 7 марта была на узи ,посмотрели сказали все чисто и все в норме .но 5 марта у меня начались тянущие боли внизу живота как перед месячными.немного напрягает просто это ,но боль не смертельная на узи сказали что вот вот должна быть овуляция,что может быть болит из-за этого.пришла после узи домой и пошли мажущиеся выделения коричневого цвета ,они не однородные-есть непонятные сгустки Что делать ?это какое-то отклонение или что ? И может ли тянуть живот после внутреннего узи ?
Оценить Ваше состояние без осмотра невозможно. Как вариант, это может быть начало менструации ( нарушение менструального цикла после прерывания беременности), признаки воспаления (за счет неполного опорожнения полости матки). После УЗИ "тянуть живот" не должно.