Консультации / Офтальмология

Коррекция зрения

Добрый день! Хочется получить качественную профессиональную помощь. В 12 лет зрение испортилось, сейчас мне 29 и зрение падает, что меня волнует. У меня "разные" глаза, носила одинаковые линзы на оба глаза. Ходила в разные клиники и везде разные анализы (!). До 2017 носила -2,25 на оба глаза, в 2017 пришла в поликлинику, поставили -3 и -3,5, через месяц в другой клинике поставили -2,5 и -2,75, недавно обследовалась: -2,5 и -3,00, я в шоке, как такое возможно, чтобы анализы отличались? С очками -2,75 на оба глаза я хуже стала видеть, сухость глаз (капаю капли), помогите, пожалуйста, мне носить для каждого глаза "свою" диоптрию, также подбирать линзы? Что мне нужно сделать, куда обратиться, чтобы зрение не "падало"? Спасибо.
Добрый день, Мария! Для получения качественной медицинской помощи необходима очная консультация нашего специалиста, после полного офтальмологического обследования в клинике. Запись на прием - предварительная. Будем рады помочь!