Консультации / Отоларингология

Гул в ухе

Здравствуйте,год назад получила травму уха была сильная боль и посенение в области уха,пришла к Лору назначил капли месяц карать и не мочить ,сказали будет проходить 2-3 месяца,но с тех пор постоянно гул так и не прекращается ,и приглушенность постоянная с тех пор не прекращалась,больше у Лора так и не наблюдалась,лор говорила что синяк на перепонка и дырочка не большая.Сегодня боль былав этом ухе,временами пыталась сама себе пробить ухо ,нос затыкала,непробиваеться только гул и горячий воздух.Что мне нужно сделать,какие то анализы как мне быть подскажите пожалуйста.Мне 31 год
Добрый день! Рекомендую обратиться к отохирургу, выполнить отомикроскопию (осмотр уха под микроскопом) для решения вопроса о пластическом закрытии дефекта барабанной перепонки.