Консультации / Гинекология

Подскажите почему после таблеток регулон все время идут скудные выделения

Здравствуйте! Врач назначил пить регулон на 6 месяцев , причина тому была мультифоликулярный яичник. Начала принимать 3 упаковку, каждый раз после месячных на 2 неделю цикла появляются скудные коричневые выделения иногда как сукровица. С чем это может быть связанно
Здравствуйте. Первые три месяца приёма идёт адаптация организма к препарату и могут наблюдаться мажущие выделения из половых путей. Если выделения продолжатся, обратитесь к гинекологу.
Скажите пожалуйста а половая жизнь и физ нагрузка разрешается при таких выделениях или все же не стоит?
Физическая нагрузка и половая жизнь разрешена, но без энтузиазма.
Здравствуйте, допила я 3 пачку таблеток уже 5 день 7 дневного перерыва, нормальных месячных нет идут коричневые выделения, хотя до этого всегда были обильные кровавые выделения...в чем дело?
Этт нормально, так как это не менструация, а менструально подобная реакция. Количество и характер выделений может варьировать.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите почему после таблеток регулон все время идут скудные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.