Консультации / Урология

Тератозооспермия лейкоцитоспермия

Здравствуйте. Мне 30 лет. В браке 3 года. За это время было 2 замершие беременности. Прошла обследование, никаких отклонений не нашли. У мужа по результатам спермограммы выявили тератозооспермию и лейкоцитоспермию (результат прилагаю). Гинеколог не снимает вины с моего мужа, а его уролог утверждает, что его тератозооспермия никак не могла повлиять на мои 2 замершие беременности. На данный момент овуляции регулярные, но беременность не наступает. Рассудите нас, могут ли отклонения в его спермограмме и его хронический простатит повлиять на деторождение? заранее благодарю *
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы правы, тератозооспермия причина замершей беременности, требуется лечение