анонимно, женщина, 21 год
Месяц назад начались боли в низу живота, а так же стреляло в ногу с правой стороны, выделения с запахом. Обратилась к гинекологу, сказали воспаление стенок матки (простудила) и вздутие кишки . Приписали свечи ректальные "индометацин" 7дней, ношпа и мезим, так же диета две недели .
Все соблюдала, но от свечей был дискомфорт в желудке.
Помогло на две недели. Сейчас началось по новой. Попасть на приём не смогу ближайшие три дня точно т.к. праздники и то если примут без записи, а если по записи то только через недели две. Ждать столько не могу, нужно хоть что то предпринять, поэтому обращаюсь к Вам! Какие препараты можно применить пока не попаду к врачу?
Симптомы:
Тянет низ живота (справа).Обильные выделения белого цвета с запахом.
Головная боль. Вялость.
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! К сожалению, терапия метроэндометрита весьма сложная, всегда комплексная и никогда не ограничивается назначением индометацина. Поэтому Вам следует все же обратиться к грамотному врачу, который уточнит диагноз на настоящий момент и подберет комплексное лечение.