Консультации / Педиатрия

Мышечные волокна в кале

Добрый день,подскажите пожалуста что нам делать?,моей дочке пять месяцев,с месяца на ив,прикорм пока не вожу потому что всегда проблемы с анализали то в кали крахмал,то ещё что то,а сейчас много мышечные волокна,мясо не кушали и не кушаем!!,2 нед.даю козье молоко домашнее 1 раз в день,живот болеть меньше стал и газы отходить стали,но продолжаю кормить смесью нутрилон премиум,может ли быть мышечные волокна от козьего молока?заранее спасибо
Здравствуйте! Нельзя давать ребенку такого возраста цельное молоко, это большая нагрузка на желудочно-кишечный тракт. Возможно, не подходит смесь, но это не повод давать молоко. Настоятельно рекомендую ВАм сдать анализы кала: копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам --сразу присылайте мне результаты, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся