Консультации / Гинекология

Мазок на флору перед ГСГ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на процедуру ГСГ (проверка труб способом рентген) с таким результатом мазка на флору? Сдавала на 9 день цикла. Эпителий-много, лейкоциты первая строчка 6-10, вторая строчка 10-15 (правда не очень понимаю, что значат две строчки цифр), флора- смешанная. Обычно получалось сдавать мазок во второй половине цикла- результат лучше. А здесь получилось сдать на 9-й день- результат лично мне не очень нравится. Но гинеколог в жк ответила- если бы мазок не подходил для моего предстоящего обследования, она бы и направление в больницу не дала. А раз выписала направление, значит мазок подходит. Подтвердите это пожалуйста для моего спокойствия. И, если не сложно, расшифруйте пожалуйста результаты показателей. Спасибо Вам большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эпителий-много, лейкоциты в шейке матки - 6-10, лейкоциты во влагалище 10-15, флора - смешанная. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты. Возможно есть дисбиоз, для этого сдайте анализ мазка флороценоз. Противопоказанием для проведения ГСГ данный анализ не является.