Консультации / Онкология

Альтернативное мнение согласно анализов

Здравствуйте, хотелось бы получить дополнительное мнение специалиста. Совпадает ли оно с мнением лечащих на данный момент врачей (назначена лучевая терапия). по поводу моей мамы и при необходимости перевезти ее в Москву для лечения. Она проживает в Кургане. Философия «спасать молодых, старики уже «пОжили» меня не устраивает. 28.11.2018г направлена в смотровой кабинет, взяты анализы.
04.02.2019г позвонили, вызвали в районную поликлинику (это нормальный интервал?!)
05.02.2019г сообщили о диагнозе - рак, выдали направление онкодиспансер на 12.02.2019г
-//-
05.03.2019г назначено лечение - лучевая терапия
поставлена на очередь в стационар на 15.03.2019г
по результатам биопсии: недифферинцированная карцинома, вероятно карциносаркома (злокач. Мюллеровская опухоль)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Многочисленные анализы необходимые для госпитализации вообще никакой важной информации не несут. Мрт должно быть обязательно(!!!) С контрастом. Это-не информативно. В осмотре опухоли как таковой не описывают и гистологическое заключение я не увидела . В диагнозе указана первая стадия и почему отправляют на лучи-не понимаю. Написано осмотр затруднителен из-за ожирения-какая степень ожирения? ИМТ? Да и не всякое ожирение пройдут лучи. КТ грудной и брюшной полости-нет, а по протоколам и рекомендациям обязательно. Больше возникло вопросов. Вывод из полученных документов-пациентка не обследована для выбора оптимальной тактики лечения