Консультации / Гематология

Анализ на мутации

Здравствуйте, 2 замершие беременности, и тут я нашла анализ свой на мутации, на который врачи отмахивались. Помогите расшифровать и возможно ли выносить ребёнка с ними?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Имеется гомозиготная мутация в гене фолатного цикла. Необходимо знать уровень гомоцистеина для того чтобы сказать как влияет данная мутация на обмен фолатов. Гипергомоцистеинемия может являться причиной невынашивания и первичной плацентарной недостаточности в 1 триместре. Да, конечно возможно выносить беременности после дообследования и коррекции нарушений.
Гомоцестеин ворируется от 17,5 до 10
Уровень гомоцистеина не должен превышать 8-9 при отягощенном анамнезе