Консультации / Неврология

Помогите расшифровать описание мрт до врача ещё долго так как она в декрете хочется узнать

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать описание мрт головного мозга ! Клаустрофобии нет -но было ужасное состояние во время процедуры ,тошнота ,укачивание ,анемение тела ,сжалось сердце ,не хватка дыхания Еле выждала окончания ! После процедуры тошнило очень,сон был совсем не спокойный ,на утро болит голова и состояние пьяного человека
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос: с какой целью проводилось исследование? Согласно описанию - патологии не выявлено. Некоторое "расширение пространств", необходимо сочетать с клинико-лабораторными данными, имеются ли признаки гипертензии. То, что Вы плохо переносили процедуру, очень распространенное явление для многих пациентов (не самые приятные впечатления в закрытой трубе + "грохот" даже в наушниках). Клаустрофобии не было, но возможно есть предрасположенность. Так ли вам нужен врач, если собираетесь ждать его выхода из декрета? Если есть жалобы какие-либо, можно найти работающего специалиста.