Консультации / Наркология

Барбитураты

Принимал с 27 сентября по 20 ноября фенибут и мексидол по назначению врача невролога после перестал пить и через 4 сутки вся тревога обратно вернулась. Обратился опять к врачу она мне прописала. Пить курсом с 1 декабря по 1 февраля Завтрак, обед и ужин- пикамилон по 1 таб. А перед сном беллатаминал 1 таблетку Пил до 17 декабря пока опять не обратился к врачу!!!! Мне врач изменила приём С 17 декабря по 17 февраля пить Утром фенибут 1 таб пикамилон 1 таб и беллатаминал 1 таб. Обед фенибут 1 таб и пикамилон 1 таб Ужин пикамилон 1 таб Перед сном Беллатаминал 1 таб Я пропил курс как сказала мне врач до 17 января пил фенибут снижая дозировку до 1/4 перестал пить и все в норме зависимость исчезла но пикамилон и беллатаминал так и оставались в графике приема. С пикамилоном я тоже закончил 1 февраля так как пропил все курсы и осталось только пить беллатаминал!!! Я снизил дозировку до 1 таблетки и пил только на ночь с 1 февраля до 13 февраля!! После перестал пить вообще все лекарства!!!! Вот уже как 3 недели без лекарств и все хорошо но иногда бывает голова кружится!!!! Самый главный вопрос? Купил тест на барбитурат показал 1 полоску точно в организме содержится барбитурат моча прозрачная не желтая!!!! Ответьте мне пожалуйста через сколько дней мой организм кровь , моча , слюна волосы все восстановится на нормальный результат!!!!! Мне это нужно для допуска за руль!!!!
Здравствуйте! Данные препараты крайне редко дают ложноположительный результат на барбитураты. Обычно 2 недели достаточно выдержать для отрицательного результата на барбитураты. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович