Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте, мне 22 года. Беременностей и абортов не было. Летом 2018, после свечки клотримазола проснулась с диким жжением наружных половых органов. На приеме у гинеколога, при осмотре зеркалом была сильная боль, при пальпации её не было. Было назначено лечение препаратом Эльжина. После свечей ситуация не улучшилась. На осмотре всё также боль, но признаков воспаления не было, на глаз всё чисто. Мазок был хороший. Назначались гели Гинофлор и Мультигин, которые так же не принесли улучшений. После, в платной клинике, в посеве была выявлена кишечная палочка, пролечили антибиотиком и тержинаном. Посев потом был хороший, состояние не улучшилось, боль и жжение. После жжение стало себя проявлять после душа и после мочеиспускания. В посеве мочи была выявлена эта же палочка, был назначен антибиотик, который не помог от жжения. После повторного сдатия посева, уже выявили стрептокок. Лечение фуромагом и нолицином - безрезультатно. Далее гинеколог назначал флуомизин и свечи ацилакт. После этого был кольпит, пролечили свечами нео-пенотран 10 дней. Воспаление ушло, но всё те же симптомы. Назначен снова посев мочи. Общий анализ мочи, мочу на стерильность. Все 3 анализа хорошие, моча стерильна, бактерий нет. Солей и сахара в моче нет. Кровь на сахар так же сдавала, диабет исключен. Подводя итоги, сейчас мучает жжение после мочеиспускания, ещё и во время присоединилось. Утром, как схожу в туалет начинается, причем если сидеть или лежать сильнее, стоя и когда хожу либо легче либо совсем не жжет. Боль при осмотре зеркалом и при ПА сразу на входе (па не занимаюсь как началось жжение). Что мне делать? Какие анализы сдавать? К какому врачу идти?
Здравствуйте. Требуется исключить герпес и цитомегаловирусную инфекцию, обратитесь к гинекологу