Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли снова принимать улькавис

Проходил ФГДС диагностировали Поверхностный антральный гастрит,эзофагит,рефлюкс. Пролечился по рецепту врача(1 фото)заметно полегчало,но потом покушал поздно и после пробуждения боли возобновились.Потом снова постепенно боли ушли.пошел на повторный прием назначили лечение хеликобактер(2 фото) по результатам анализов.и вроде все было неплохо но наднях плотно покушал суши и боли вернулись.вернулось подташнивание после еды и отрыжка воздухом.попил робиет еще но результата не заметил.такой вопрос можно ли мне снова пить улькавис или де нолл (т.к.после его применения я эффект сразу ощутил,почти все нормализовалось как до болезни)???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При наличии диагноза : ГЭРБ, строго нужно исключать переедание пожизненно, также сон обязательно на высокой подушке(клиновидная подушка) . Что касается симптомов которые вы описали то достаточно будет "ганатон" принимать до 10 дней. С уважением.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Можно ли снова принимать улькавис» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 марта 2019
О консультанте