Консультации / Терапия

Субфебрильная температура и головокружение

Здравствуйте. Ольга Александровна, очень надеюсь что вы хоть что-то подскажете, что мне делать дальше. 3 месяца скачет температура в течении дня в среднем до 37. 2, ночью и ранним утром в основном 36-36.3. После часовой хотьбы по улице с коляской поднимается до 37.5. Состояние ощущается как при орви, т.е. потливость, утомляемость, тяжесть в голове. Также присутствует головокружение, тошноты нет, головные боли не чаще 2 раз в месяц. Результаты хождения по врачам и узи: гинеколог - по мазкам здорова, по УЗИ ОМТ все норма. Лор: пролечила инфекцию в горле азитромецином, по итогу - все норма. Кардиолог - норма. Невролог - поставил шейный остеохондроз, прошла 3 сеанса из 5 периостального массажа - никаких изменений. Инфекционист - обсмотрела меня и общупала всю, сказала сделать парацетамоловый тест. Ни на парацетамол, ни на антибиотики температура и головокружение не среагировали. По УЗИ щитовитки (гормон так же сдавала), сердца, почек - норма. По УЗИ ОБП - желчнокаменная болезнь, увеличена доля печени (алт по биохимии был 50, после месяца приёма урсокапса пришёл в норму), диффузные изменения поджелудочной. По фгдс - эрозия небольшая, по биопсии - эрозия подтвердилась, хелика бактера нет. Анализ мочи отличный, по ОАК и биохимии показатели скачут за 3 месяца, но критичного особо нет. Из основного динамика за 3 месяца: гемоглобин 139-147-153-132, лейкоциты 6.81-9.4-8.9-8.8, соэ 17-7-4-12, СРБ 2.9-8.8, холестерин общий 6.25-7.15. Последние анализы крови приложу, кроме последней биохимии, нет фото. Что ещё проверить, может анализ на гепатиты, паразиты? Очень надеюсь на ваш ответ, потому что замучало это кружение в голове.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. У женщин во второй половине цикла она чаще всего тоже в этих пределах (это влияние прогестерона). Если на парацетамоловый или аспириновый тест температура не реагирует, то высока вероятность того, что это психосоматическая температура (например, термоневроз). Попробуйте еще сделать анализ крови на IgG и IgM (боррелиоз, клещевой энцефалит), ревмопробы ( СРБ, РФ и т.д.).