Консультации / Гинекология

Послеродовые осложнения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 месяца назад у меня были первые роды. Роды были сложные, первое время все страшно болело, потом прошло, через месяц после родов сильно заболел живот но через 2 недели пришли месячные, шли 6 дней. Месячные закончились, но кровянистые выделения в небольшом количестве иногда так и остаются на прокладках и низ живота так и болит, боли усиливаются перед сном. Что это может быть? И нужно ли мне идти к врачу на УЗИ и т. п?
Добрый день! Да, следует пройти УЗИ и обратиться к гинекологу. причин слишком много, чтобы их освещать не имея результатов обследования.