Консультации / Терапия

Результат ЭКГ

Несколько дней назад вечером заболела левая сторона грудной клетки, вечером когда легла спать ,то была боль и учащенное сердцебиение, выдох и вдох дробился в такт серцебиению, ночью 3 раза просыпалась из-за того что не дышала, была головная боль. Вчера сделала экг, к кардиологу записана только на следующую неделю, подскажите по результатам ЭКГ: Синусовый ритм умеренно нерегулярный, ЧСС=77уд/мин, RR:696мс-826мс. Отклонение электрической оси сердца вправо. Углы а: qrs 90, p 63,t 59. Фото ЭКГ прилагаю. Плохой результат или нет? и о чем говорит? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное ЭКГ абсолютно нормальное. Если такие периоды аритмии возникают периодически, то в разы информативней будет пройти холтер ЭКГ и с результатом холтера уже идти к кардиологу.