Консультации / Кардиология

Полиморфные желудочковые экстрасистолы

Здравствуйте, после перенесенного ОРВИ, примерно две недели назад появились перебои сердечного ритма, в виде замирания сердца и толчков в середине грудной клетки. Очень неприятные страшные ощущения. Происходят они в любом положении тела, при физической активности и в покое. Вобщем независящие не от чего. Замечу- что подобные ощущения уже были несколько лет назад, но проявлялись единичными приступами. В данный промежуток времени они происходят постоянно на протяжении всего дня, иногда кажется что каждую минуту. Если сильно чем то занята иногда не замечаю их, но непродолжительное время. О себе: 31 год вес 59кг, рост-166. Трое детей. В данный момент не работаю, занимаюсь младшим ребенком 1.5 лет. Хронические заболевания: холецистит; СПЯК, ВСД (испытала все прелести всд - ПА, параксизмальная тахикардия (проходила обследование в тюменском кардиологическом центре), перепады давления и многое др) ; остеохондроз Ш, Г, П - отделов; гастрит. По назначению невролога пью Грандаксин, и в/в церебролизин 10. Недавно прошла мрт всех отделов позвоночника, узи сердца и холтер. Прикреплю результаты данных обследований. Вопросы : 1 являются ли данные приступы экстрасистолии (полиморфные желудочковые (487 В сутки) жизнеугрожающеми? 2 Как с ними бороться? 3 что могло вызвать такое кол-во и почему я их так ярко ощущаю? 4 могут ли желудочковые экстрасистолы в моем случае спровоцировать остановку сердца? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
1) нет 2) не надо с ними бороться 3) у всех разная чувствительность 4) см пункт 1
Спасибо за ответ.