Прием ОК Джес

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте! По ошибке начала принимать ОК Джес не в первый день цикла, а на 30 Пью уже 4 дня, мне продолжать или перестать и начать ,когда начнутся месячные? Могут ли быть какие-то последствия, если я начала не в 1 день цикла принимать таблетки Таблетки мне выписали из-за того,что у меня гормоны не в порядке

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата, раз уже начали. Внимательно наблюдайте за своим менструальным циклом.