Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

Здравствуйте! Такой вопрос - моему ребенку 1.8 уже неделю стул 3-4 раза в день, желтого цвета, очень не приятного запаха, слегка со слизью, даю рисовую кашу на воде, креон. Основное питание - манка на молоке, супчики, борщи, чай, компот. Как мне маме действовать в такой ситуации??? Заранее благодарна.
есть все как обычно - это временные послабления тсула и они не требуют никаких ферментов.