Консультации / Педиатрия

Маленький вес у ребенка

Здравствуйте, дочке 1,7 весим 10кг300гр, рост 86см. Мне кажеться маленький вес. Кушает все, кашку сама варю (рисовую,манку), супчик варю с фрикадельками, борьщ, котлеты, сосиски,суп с семгой, плов, в общем все домашнее, фрукты у нас всегда на столе яблоки, бананы, мандарины. Девочка активная, 11 зубов+ 2 лезут. Скажите пожалуйста есть ли недостаток веса и как его набрать?
Здравствуйте! Проверила цифры по центильным рядам -- и по росту, и по возрасту отмечается недостаток в весе. Как малышка ест? не страдает ли ее аппетит? как какает: каждый день, какая консистенция стула, нет ли непереваренных частиц?какая конституция у родителей? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся