Консультации / Аллергология и иммунология

Не можем ввести прикорм аллергия на бкм

Здравствуйте,ребёнку 1,3года не можем ввести прикорм(брокколи,гречу,рис,нутрию,кролика,печенье яблоко,индейку, едим Амино.смесь. Как только вводим прикорм высыпает огненный подбородок,затем краснеет во круг рта и начинает сыпь на животе,пах,ножки и между пальчиков. Мажем покраснения элидел,когда не помогает адвантаном т к жуткая сыпь и ребёнок весь чешится,сироп эриус (но эффекта особо не даёт уже,то от организм привык)зиртек не помогает вообще.купаемся и после купания эмоленты.местный врач назначила баскет -беби ,но от него только хуже ,ребёнок ночью не спит-ворочается .анализы сдавали на все и лакто глобулины ,и IgE и козеин ,из них вывод что коровье молоко вызывает аллергию . На яйца тоже сдали и тоже нельзя их. Лямблий отрицательный ,по УЗИ ЖКТ все хорошо,копрограмма в норме . До 4 месяцев были на смешённом ,потом прикорм и затем в 7 месяцев решили перейти на козье молоко ,тут лезли зубы давали жидкий нуровен ,жуткое нашествие комаров (очень сильно искусали ребёнка) грешу на них. Как ввести прикорм ? Ребёнок нормально будет разввваться если на одной смеси или будут какие то последствия?смесь очень дорогая ,модно ли на какую то другую перейти (козья смесь не подошла и соя тоже). Очень много обошли врачей и толку нет ,одни говорят вводить и все мазать кремом ,а если сыпь растёт и покраснения тоже и ребёнок ночами капризничает как быть ?на фото как начинается и потом что может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у ребенка подтвержденная аллергия на белок коровьего молока, то это не является препятствием для введения прикорма. Если вам кажется, что у вашего ребенка аллергия на все перечисленные продукты, то можно с большой долей вероятности утверждать, что у ребенка нет аллергии ни на один из них. Дальнейшее обсуждение вашего вопроса возможно после изучения медицинских документов: заключений аллерголога-иммунолога, у которого наблюдается ваш ребенок и результатов проведенных исследований (общий и специфические IgE, копрограмма, УЗИ органов брюшной полости). Также хотелось бы видеть пищевой дневник вашего ребенка хотя бы за 7-10 дней.