Консультации / Стоматология

Подходящий вариант протезирования

В 2001г. мне был поставлен диагноз - хронический пародонтит. Были проведены лоскутные операции на все зубы полностью. Проведено протезирование, а именно: установлены блоки из металлокерамики, а на нижней челюсти бюгельный протез... Потом закончились денежные средства для протезирования передних зубов. В данный момент зубы на верхней челюсти очень подвижны, а мост слева держится "на честном слове". Я живу в провинции в Казахстане, здесь стоматология оставляет желать лучшего, поэтому обратилась к Вам. Я думаю нужно удалить все зубы на верхней челюсти, т.к. они подвижны и их нельзя использовать, как точку опоры при протезировании. Десны от пародонтита рыхлые. Сделать протезирование верхней челюсти - полный протез. Подскажите пожалуйста, какие протезы предпочтительнее в моем случае: нейлоновые или акриловые? Возможно ли использовать Acry Free?? Я хочу поехать в отпуск в Россию для решения данной проблемы, но хотелось бы иметь предварительно какое-то представление Протез на имплантах для меня в данный момент нереален по стоимости, хотя я даже не знаю, возможен ли при моем заболевании (хронический пародонтит), такой вид протезирования по медицинским показаниям . Татьяна Юрьевна! Подскажите с чего начать и какое протезирование выбрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лучше использовать акриловый протез или акрифри. По возможности сохранить зубы проведя пародонтологическое лечение