Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией

Мне 19 лет. Вроде бы проблем быть не должно, но они есть?. В общем, проблема в основном с девушками. Как раз таки с ними не стоит, или стоит плохо и очень не долго. Как я считаю, из-за чего это может быть, это стльные переживания в жизни в данный момент или частое занятие анонизмом немного ранее. Вот хотел бы спросить почему так может быть, стоит ли идти к врачу и можно ли принимать препараты самостоятельно? Спасибо большое
В таком возрасте проблемы чаще всего носят психологический характер. Рекомендуем курс приёма ингибиторов ФДЭ-5 https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681.htm например, Сиалиса, длительностью 4 недели.
Спасибо большое