Консультации / Кардиология

Результаты исследований и боли в области груди

Добрый день. Периодически чувствую покалывание в лесой грудине, также часто чувствую боль под левой лопаткой. Как будто в одной точке. Боль в грудине тоже точечная ( не обширная) я под грудью. Мрт не делала. По Сердцу в октябре было экг, эхоэкг, суточное мониторироапние по холтеру. Посмотрите результаты. Я их выслала. У невролога тоже была в ноябре. Межреберная неврология. Жалобы в ноябре - не проходящая в течение долгих дней ноющая постоянная боль между рёбрами в грудине. Вопрос такой- может ли на данный момент меня беспокоить сердце? Так длительно в течение 7 дней с периодичностью болеть (лёгкое покалывание) сердце. Или это снова межреберная неврология разбушевалась? Я в декрете с двумя детьми по 1.5 года, левша, нагрузка всегда на левую часть тела приходится. Пульс во время сна 53-57. В покое 70-80, в движении до 120-130 (ношу часы которые измеряют пульс).
К вопросу приложено фото
Думаю, что это не по нашей части.
Спасибо за столь быстрый ответ, мне приятно. Что можете сказать по обследованиям? Нужно ли наблюдаться у кардиолога и периодически проводить такие обследования исходя из этих результатов?
Нет, кардиолог вам совершенно не нужен. небольшие изменения на холтере клинического значения не имеют.