Консультации / Болезни сосудов

Отёки и боли в ногах

Здравствуйте! Беспокоят боли и отёки ног. Анализы в норме, 2 года назад делала доплер сосудов и вен на ногах, была обнаружена венозная недостаточность и относительная несостоятельность бпв слева, ранее приём венаруса спасал от болей и отеков. На данный момент не помогает, отёки от щиколотки и до бедра, особенно заметно в области коленегей.К тому же прибавилось боли в самих коленных суставах. Какие обследования пройти и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, надо пройтиультразвуковое исследование вен и проконсультироваться у сосудистого хирурга / флеболога.