Консультации / Лекарственные препараты

Болела когда-то хроническим циститом Врач прописал флемоклав 875гр пропила - заболела снова спустя время Пошла в аптеку забыла название и купила амоксиклав 875гр

Врач мне тогда прописал флемоклав 875гр, ношпу и канефрон. Я тогда вылечилась, но сейчас снова заболела. Пошла в аптеку и купила случайно амоксиклав в дозировке также 875гр ( просто забыла название «флемоклав»), так же купила канефрон и ношпу. Ничего не будет страшного, что я флемоклав заменила Амоксиклавом? И как его принимать: 1 или 2 раза в день?
Добрый день! Ничего страшного, это одно и то же. Только производители разные. Режим дозирования такой же, как у флемоклава - по 1 т 2 раза в сутки.