Консультации / Логопедия

Не разговаривает

Здравствуйте, сыну 2,4, говорит все одним словом «одна», больше ничего не говорит только меняет интонацию и ударение. Когда прошу повторить как говорят животные, то издаёт только звук например му произносит у, или киса с закрытым ртом произносит ласково звук. Были у невролога, то что выписала пропили. Но улучшений не стало. Все понимает, что прошу делать почти всегда делает. Цвета знает, показывает. Раньше в 1-1,5 говорил ба ба, па па но не произвольно, а сейчас и этого не делает. Что нам делать, к кому обратиться?
Здравствуйте. Повтор курса у невролога должен быть. Проверить слух. И конечно, логопед.