Консультации / Наркология

Бросают курить

Стаж курения 15 лет примерно по пачке в день может чуть меньше первый раз бросала когда курить была тошнота головокружения скачки давления тахикардия не курила 2 месяца и тут началось откуда то взялся остеохандроз. Я не выдержала и снова закупила как мне быть сейчас как правильно бросить курить чтоб организм так не стрессовал или может пить какие нибудь антидепресанты?
Здравствуйте! Некоторым помогают таблетки «Табекс», кому-то книг. Алена Карра, совсем в трудных случаях необходимо сообщество Анонимных Курильщиков. Выбирайте, что подойдёт именно Вам. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович