Консультации / Гинекология

Что не так в анализах

Добрый день! Сейчас у меня 31 неделя беременности. Недавно положили в больницу с резким скачком давления, понаблюдали 5 дней и выписали, ничего при этом не сказав, только сказали- все будет видно в выписке. В приложенной выписке мои анализы и некоторое почему-то подчеркнуто и в диагнозе стоит инфекция мочеполовых путей.... В рекомендациях тоже прописаны таблетки(фурадонин и растительные уроаносептики). К врачу- гинекологу попасть не получается и в больницу тоже уже не пустят... Не могли бы вы подсказать что в анализах "не так"? Может что-то сходить пока пересдать ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование почек, посетить уролога или нефролога для подбора антибактериальной терапии. Инфекция мочеполовых путей имеется и требуется исключить инфекцию почек. Гемоглобин ниже нормального уровня, необходим приём препаратов железа.