Консультации / Урология

Подскажите что не так?

Добрый день! По результатам узи меня направили к урологу, поэтому хотелось бы задать здесь вопрос. Мне 27 лет, 6 лет назад был острый цистит, который благополучно был вылечен, но порой такое ощущение, что не до конца. В общем, недавно сдала анализы и сделала УЗИ. Анализы противоречат друг другу (общий анализ показал бактерии +++, а бакпосев - "посев роста не дал, материал не инфицирован микрофлорой"), узист и вовсе никак не прокомментировал результаты УЗИ, сказал лишь, что есть изменения в почках и мне к урологу. Результаты прикладываю. Подскажите что же не так на моем УЗИ и что может помочь исправить ситуацию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты УЗИ говорят о возможном последствии перенесенной или текущей инфекции. Обратитесь в врачу очно.