Консультации / Урология

Операция по устранению фимоза

Здравствуйте. На следующих неделях мне сделают операцию по устранению фимоза. У меня два вопроса: 1. У меня размер полового члена в спокойном состоянии всегда разный. Дома это 5-7 см. Но на улице из-за джинс он всегда "втягивается" и становится 1-3. При операции это как-то будет устраняться? Врядли врач сможет оперировать 1-3 см.. 2. Могу ли я выбрать наркоз? Жутко боюсь присутствовать, пока мне делают операцию в интимной зоне.
Здравствуйте. 1) нет, не будет 2) да, возможен выбор анестезии.
Имелось ввиду, будут ли у врача проблемы с оперированием? Извиняюсь, что не совсем корректно написал.
Не будет проблем.