Консультации / Гинекология

Боли при противозотчаточных Джес

Здраствуйте, у меня вопрос состоит в том, что мне врач прописал Джес я начала их пить с первым днем месячных, т.е. сейчас уже 7 день как я их пью месячные шли мазались потом обильно 3 дня а потом опять мазались и закончились. Сегодня к вечеру опять заболел живот и поясница как при месячных и пошли опять кровянистые выделения. Не знаю что делать и нормально ли это вообще, может они мне не подходят и не стоит продолжать их пить?
Добрый день! В первый месяц приема вполне могут быть подобные выделения. А вот боли не рассматриваются как норма.