Консультации / Гинекология

Боль в области лобка

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я беременна, срок уже 26 недель. Последние почти две недели у меня болит область низа живота и лобка. Боль как будто что-то режет или отрывается. Наши врачи мазок за всю беременность не брали. На узи все было хорошо. Только вот последнюю неделю у меня еще и цвет мочи изменился, стал больше похож на красный. Не знаю что это боли участились. Когда долго лежу, после встаю боль как будто тянется, особенно когда встаю. Что это может быть
Здравствуйте! Вам следует посетить своего лечащего врача в ж/консультации для осмотра и дообследования. УЗИ, вероятно, было месяц тому назад (по сроку беременности), а жалобы появились позднее. Как минимум сдать анализ мочи клинический и по Нечипоренко, повторить УЗИ.