Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Здравствуйте! Мне 24 года, не рожала, абортов не было, цикл регулярный, предохраняюсь презервативами. Месяц назад была у гинеколога, плановый осмотр, сдала мазки на онкоцитолонию, на флору, было проведено узи, никаких отклонений ни в чем не нашли, все в норме, органы в норме. В середине цикла начали беспокоить выделения, обильнее чем обычно. Примерно дня 2 были прозрачные, следующие 2 дня стали розовые, иногда коричневые, сегодня третий день таких кровяных выделений. Ни болей, ни зуда, ни жжения нет, я даже не чувствую их (видимо не такие обильные), Но на прокладке или нижнем белье они есть. Что это может быть? Может ли так сказываться переохлаждение (как раз в день первых таких выделений я весь день была на природе и прилично замёрзла) или это следствие стресса (прошлые 2 недели на работе выдались напряженными)?
Здравствуйте! Такое возможно в середине цикла. И связано это с овуляцией. Если и в следующем цикле будут подобные симптомы - покажитесь повторно на УЗИ органов малого таза на 7-9 день цикла (считаем с первого дня месячных). С уважением, Селихова М. В.