Консультации / Кардиология

Посмотрите результаты обследований можно ли тренироваться

Здравствуйте, прошел обследование в связи со сменой нагрузки в спортзале. Подскажите пожалуйста все ли в порядке сердечно-сосудистой системой...? Смущает, что на эхо кг написали левое предсердие на верхней границе-что это означает...? Можно ли тренироваться дальше, ограничений для занятий спортом нет...?
К вопросу приложено фото
Можно. Тренируйтесь.
Спасибо, понял !!! Я так понял у меня ибс не выявили, а как часто нужно проходить стресс эхо....? Как быстро развивается ибс, чтобы мне понимать....? Как часто проходить эхо кг, экг для контроля здоровья...? Спасибо !!!
Никогда не нужно. Эти исследования делают только по назначению врача, а не самостоятельно. Для "контроля здоровья" нужны совершенно другие исследования (см. последнюю главу моей книги "Расшифровка анализов").