Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Здравствуйте!Девушка 25 лет планирую беременность. Сдала анализ скриннинг на гепатиты. Подскажите пожалуйста что означает повышенный показатель Anti HBs B-54.21 мМе/мл???Остальное все отрицательно. Что мне еще сдать и к кому обращаться? Вообще беспокоит желчный пузырь и повышенный билирубин. Делала узи с пробным завтраком, желчь застойная, после завтрака сократился только на 50%.По узи дискинезия желчевыводяших путей по гипотоническому типу, перетяжка желчного пузыря. (Такое уже давно) Анализы и биохимию прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это наличие поствакцинального иммунитета к вирусу гепатита В. Вы им не заболеете.