Консультации / Кардиология

Применение Юперио

Здравствуйте! Мне 68 лет. Недавно перенесла инфаркт (выписку прилагаю). Принимаю варфарин, гипотиазид, аторвастатин, эналоприл, дигоксин, индап, карведилол, верошпирон. Вопрос - можно и нужно ли принимать препарат Юперио?
К вопросу приложено фото
К этой выписке миллион вопросов, первый из которых - откуда взялся диагноз инфаркта миокарда и почему (если это действительно инфаркт) не выполнена коронарография. Юперио - достаточно "серьезный" препарат, ни о какой самодеятельности речь быть не может. Только если врач умеет с ним работать, тогда можно обсуждать его назначение при сердечной недостаточности.