Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку Линдинет 20

Я пропустила 7 таблетку в упаковке, вспомнила об этом, когда уже пришло время принимать следующую таблетку. Прочитав инструкцию, не стала восполнять пропущенный прием, т.к прошло уже более 12 часов. через 2 дня начались кровянистые выделения. как быть в этой ситуации?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата по схеме, использую дополнительные методы контрацепции 7 дней. Кровяные выделения, это последствия пропуска таблетки.