Консультации / Наркология

Как сделать так чтобыне поставили на учет у нарколога

Здравствуйте, год назад я сдавал анализы на наркотики, пришли анализы и меня закрыли на 2 суток и суд сказал пройти реабилитацию в психбольнице, но я не пошел никуда и приехал участковый домой дал повестку в суд за то что я уклонился, но я не нуждаюсь в этом лечении и не хочу лежать там, а потом не устроюсь на работу и вообще жизнь испортят, я виду здоровый образ жизни ситуаци это была год назад это моя большая ошибка была,, я вообще не употребляю наркотики, что сделать чтобы не всать на учет, могу ли я отказаться ложиться?
Здравствуйте! На мой взгляд, тут нарколог и учёт не при чём, всё дело в решении суда и органах исполнительной власти. А с ними, как известно, общаться лучше с адвокатом. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович