Консультации / Наркология

Как сделать так чтобыне поставили на учет у нарколога

Здравствуйте, год назад я сдавал анализы на наркотики, пришли анализы и меня закрыли на 2 суток и суд сказал пройти реабилитацию в психбольнице, но я не пошел никуда и приехал участковый домой дал повестку в суд за то что я уклонился, но я не нуждаюсь в этом лечении и не хочу лежать там, а потом не устроюсь на работу и вообще жизнь испортят, я виду здоровый образ жизни ситуаци это была год назад это моя большая ошибка была,, я вообще не употребляю наркотики, что сделать чтобы не всать на учет, могу ли я отказаться ложиться?
Здравствуйте! На мой взгляд, тут нарколог и учёт не при чём, всё дело в решении суда и органах исполнительной власти. А с ними, как известно, общаться лучше с адвокатом. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Как сделать так чтобыне поставили на учет у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.